Diamanttrennscheibe Standard for Universal Turbo D.300mm Bohrungs-D.20+25,4mm
Produktnummer:
356662_2608602586
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140580922
Lieferzeit:
3-5 Tage
77,39 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608602586
Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Universal Turbo D.300mm Bohrungs-D.20+25,4mm
Die Diamanttrennscheibe Standard for Universal Turbo ermöglicht zuverlässiges Schneiden in allgemeines Baumaterial. Die Diamantmatrix ist zum Schneiden unterschiedlichster Materialien ausgelegt und ermöglicht saubere und rissfreie Schnittflächen. Das Bosch Kompetenzzentrum Diamant in der Schweiz gewährleistet den hohen Qualitätsstandard. Geeignet zum Schneiden von Baumaterial wie Beton und Mauerwerk Weitere technische Eigenschaften: · Schnittbreite: 3,0mm
Eigenschaften "Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Universal Turbo D.300mm Bohrungs-D.20+25,4mm"
| Bohrung: | 20,00/25,40* mm |
|---|---|
| Breite: | 315,0 mm |
| Gewicht: | 1,3 kg |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Länge: | 345,0 mm |
| Segmentbreite: | 3.0 mm |
| Segmenthöhe: | 10 mm |
| Ø: | 300 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de