Diamanttrennscheibe Standard for Marble D.230mm Bohrungs-D.22,23mm BOSCH
Produktnummer:
356662_2608602283
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140484343
Lieferzeit:
3-5 Tage
44,86 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608602283
Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Marble D.230mm Bohrungs-D.22,23mm
Die Diamanttrennscheibe Standard for Marble schneidet zuverlässig Marmor und Kunststoff aller Art. Der dünne und gleichmäßige Diamantbesatz ist auf dem Stahlträger galvanisch aufgebracht und gewährleistet zuverlässiges Schneiden. Geeignet zum Schneiden von Marmor und Kunststoff. Sie ist mit Winkelschleifern kompatibel. Weitere technische Eigenschaften: · Schnittbreite: 2,8mm
Eigenschaften "Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Marble D.230mm Bohrungs-D.22,23mm "
| Bohrung: | 22,23 mm |
|---|---|
| Breite: | 240,0 mm |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Länge: | 265,0 mm |
| Segmentbreite: | 2.8 mm |
| Segmenthöhe: | 3 mm |
| Ø: | 230 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de