Akkupack GBA M-C Spannung 18V Kap.4Ah G.600g Li-Ion CoolPack BOSCH
Produktnummer:
356662_1600Z00038
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140730464
Lieferzeit:
3-5 Tage
77,38 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_1600Z00038
Bosch Akkupack GBA M-C Spannung 18V Kap.4Ah G.600g Li-Ion CoolPack
Akkupack GBA 18V 4.0Ah · Der Akku GBA 18V 4.0Ah ist für eine längere Laufzeit ausgelegt. Dank seiner höheren Akkukapazität ermöglicht er eine um 100 % längere Laufzeit als das Modell 18V 2.0Ah. Für bessere Wärmeableitung am Akku von innen nach außen verfügt dieses Modell außerdem über COOLPACK 1.0-Technologie. Da Wärme den Zellen schaden kann · sorgt die COOLPACK-Technologie für eine längere Akkulebensdauer und ermöglicht längere Betriebszeiten. Kompatibel mit allen Werkzeugen und Ladegeräten aus dem Bosch Professional 18V System und der AMPShare Alliance. Der GBA 18V 4.0Ah Professional ist ein Lithium-Ionen-Akku mit einer Akkuladezustandsanzeige. Karton. 1 x Akku GBA 18V 4.0Ah (1 600 Z00 038) Weitere technische Eigenschaften: · Akkuabmessungen (Breite x Länge x Höhe): 74 x 114 x 56mm
Eigenschaften "Bosch Akkupack GBA M-C Spannung 18V Kap.4Ah G.600g Li-Ion CoolPack "
| Akkukapazität: | 4 Ah |
|---|---|
| Akkuspannung: | 18 V |
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Höhe: | 72,0 mm |
| Kategorie: | Akkupacks |
| Lieferumfang: | Karton, 1 x Akku GBA 18V 4.0Ah |
| Länge: | 140,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de