Akku-Winkelschleifer GWX 18 V-7 Prof.18 V 125mm 11000min-¹ i.L-BOXX BOSCH
Produktnummer:
356662_06019H9102
Hersteller:
Bosch
EAN:
4059952568980
Lieferzeit:
3-5 Tage
178,24 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_06019H9102
Bosch Akku-Winkelschleifer GWX 18 V-7 Prof.18 V 125mm 11000min-¹ i.L-BOXX
bürstenloser Motor liefert dieselbe Leistung wie ein 700-Watt-Werkzeug mit Kabel · schneller und bequemer Zubehörwechsel dank schlüssellosem X-LOCK-Klicksystem · leichtes Design und schmaler Griffumfang für angenehmes und vielseitiges Trennen
Eigenschaften "Bosch Akku-Winkelschleifer GWX 18 V-7 Prof.18 V 125mm 11000min-¹ i.L-BOXX "
| Akkuspannung: | 18 V |
|---|---|
| Breite: | 360,0 mm |
| Gewicht: | 1,6 kg (ohne Akku) |
| Höhe: | 155,0 mm |
| Kategorie: | Akku-Winkelschleifer |
| Leerlaufdrehzahl: | 11000 min-¹ |
| Länge: | 445,0 mm |
| Schleifscheiben-Ø: | 125 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de