Bodenschraube 3,5x55mm TX-15 verz.55mm 200 St.DYNAPLUS
Bodenschraube 3,5x55mm TX-15 verz.55mm 200 St.DYNAPLUS
Produktnummer:
705669_8000302692
Hersteller:
DYNAPLUS
EAN:
8712811991010
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Produktnummer:
705669_8000302692
Bodenschraube 3,5x55mm TX-15 verz.55mm 200 St.DYNAPLUS
leichtes Einschrauben ohne Vorbohren ohne Reißen, Splittern und Aufdrücken · speziell für die Montage Massivholzdielen und Holzböden · hohe Auszugsfestigkeit Weitere technische Eigenschaften: · Material: Stahl
Eigenschaften "Bodenschraube 3,5x55mm TX-15 verz.55mm 200 St.DYNAPLUS"
| Antrieb: | TX-15 |
|---|---|
| Gewindelänge: | 55 mm |
| Inhalt: | 200 St. |
| Kategorie: | Dielenschrauben |
| Kopf-Ø: | 5,1 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Schrauben-Ø: | 3,5 mm |
| Schraubenlänge: | 55 mm |