Blitzrohrzange Gesamt-L.315mm Spann-W.74mm f.Rohre 3 Zoll GEDORE
Produktnummer:
705669_4000772113
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886641958
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000772113
Blitzrohrzange Gesamt-L.315mm Spann-W.74mm f.Rohre 3 Zoll GEDORE
blau pulverbeschichtet · mit geschmiedeten Wirkteilen · induktiv gehärtete Verzahnung · leichte und schnelle Verstellmöglichkeit mit Gewinderolle - Einhandverstellung · selbsthemmende Griffbacken Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 1038g · Typ: 152 12
Eigenschaften "Blitzrohrzange Gesamt-L.315mm Spann-W.74mm f.Rohre 3 Zoll GEDORE"
| Breite: | 91,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 315 mm |
| Gewicht: | 1020,0 g |
| Griff: | blau einbrennlackiert |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 12 ″ |
| Spannweite: | 74 mm |
| für Rohre: | 3 ″ |
| für Rohre mm: | 76,2 mm |