Blindsteckmutter BSM M5 M5x20mm HOPPE
Blindsteckmutter BSM M5 M5x20mm HOPPE
Produktnummer:
705669_8000347082
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789726411
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000347082
Blindsteckmutter BSM M5 M5x20mm HOPPE
Eisen-Blindsteckmutter M5: für die Befestigung der (E)44er- · (E/K/M)55er-HOPPE-Schmalrosetten (außer Klebe- und Schieberosetten) an Aluminium-Profiltüren · Inhalt: 50 St. Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: verzinkt · Produktlinie: Zubehör (Kleinteile) · Produkttyp: kein
Eigenschaften "Blindsteckmutter BSM M5 M5x20mm HOPPE"
| Breite: | 100,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Kabelbinder set |
| Länge: | 160,0 mm |
| Modell: | BSM M5 |
| Schrauben: | M5 x 20 mm |
| passend für: | Schmalrosetten |