Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 4,8x17mm VA 500 St.GESIPA
Produktnummer:
705669_4000813891
Hersteller:
GESIPA
EAN:
4007081048019
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813891
Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 4,8x17mm VA 500 St.GESIPA
mit Sollbruchdorn Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589 Standard (Flachrundkopf) Hohlniet: Edelstahl A2 – Nr. 1.4567 Nietdorn: Edelstahl A2
Eigenschaften "Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 4,8x17mm VA 500 St.GESIPA"
| Bohrloch-Ø: | 4,9 mm |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Form: | Flachrundkopf |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Hohlniet: | Edelstahl A2 |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Nietdorn: | Edelstahl A2 |
| Nietschaft Länge: | 17 mm |
| Nietschaft d x l: | 4,8 x 17 mm |
| Nietschaft Ø: | 4,8 mm |
| nietbare Materialstärke: | 8 - 12 mm |