Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,2 CuSn Bronze 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000207092
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952478431
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000207092
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,2 CuSn Bronze 100 Stück
~DIN 6798 CuSn8 Form A (Bronze) Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 3,2 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 3,2mm · Form: Form A · Gruppencode: 06798.701 · Norm: DIN 6798 · Oberfläche: (Bronze)
Eigenschaften "Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,2 CuSn Bronze 100 Stück"
| Ausführung: | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 6 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 3,2 mm |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Oberfläche: | blank K |
| Stärke: | 0,4 mm |
| Werkstoff: | CuSn8 |