Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 4,0x10,0mm Alu/Edelstahl 100 St.GESIPA
Produktnummer:
705669_4000813767
Hersteller:
GESIPA
EAN:
4007081013017
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813767
Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 4,0x10,0mm Alu/Edelstahl 100 St.GESIPA
Mini-Pack · mit Sollbruchdorn Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589 Standard (Flachrundkopf) Hohlniet: Aluminium-Legierung Nietdorn: Edelstahl A2
Eigenschaften "Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 4,0x10,0mm Alu/Edelstahl 100 St.GESIPA"
| Bohrloch-Ø: | 4,1 mm |
|---|---|
| Breite: | 55,0 mm |
| Form: | Flachrundkopf |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Hohlniet: | Aluminium |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Inhalt: | 100 Stück |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Aluminium / Edelstahl |
| Nietdorn: | Edelstahl A2 |
| Nietschaft Länge: | 10 mm |
| Nietschaft d x l: | 4 x 10 mm |
| Nietschaft Ø: | 4 mm |
| nietbare Materialstärke: | 0,5 - 6,5 mm |