Blindniet Nietschaft dxl 5x16mm STA/STA 500 St.GESIPA
Produktnummer:
705669_4000813198
Hersteller:
GESIPA
EAN:
4007081310963
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813198
Blindniet Nietschaft dxl 5x16mm STA/STA 500 St.GESIPA
mit Sollbruchdorn Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589 Standard (Flachrundkopf) Hohlniet: Stahl, verzinkt Nietdorn: Stahl, verzinkt
Eigenschaften "Blindniet Nietschaft dxl 5x16mm STA/STA 500 St.GESIPA"
| Bohrloch-Ø: | 5,1 mm |
|---|---|
| Breite: | 10,0 mm |
| Form: | Flachrundkopf |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Hohlniet: | Stahl, galvanisch verzinkt |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Länge: | 50,0 mm |
| Material: | Stahl / Stahl |
| Nietdorn: | Stahl galvanisch verzinkt |
| Nietschaft Länge: | 16 mm |
| Nietschaft d x l: | 5 x 16 mm |
| Nietschaft Ø: | 5 mm |
| nietbare Materialstärke: | 9,5 - 11 mm |