Blindniet Nietschaft dxl 5x10mm VA 500 St.GESIPA
Produktnummer:
705669_4000813318
Hersteller:
GESIPA
EAN:
4007081330930
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813318
Blindniet Nietschaft dxl 5x10mm VA 500 St.GESIPA
mit Sollbruchdorn Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589 Standard (Flachrundkopf) Hohlniet: Edelstahl A2 – Nr. 1.4567 Nietdorn: Edelstahl A2
Eigenschaften "Blindniet Nietschaft dxl 5x10mm VA 500 St.GESIPA"
| Bohrloch-Ø: | 5,1 mm |
|---|---|
| Breite: | 10,0 mm |
| Form: | Flachrundkopf |
| Gewicht: | 4,0 g |
| Hohlniet: | Edelstahl A2 |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Länge: | 50,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Nietdorn: | Edelstahl A2, blank |
| Nietschaft Länge: | 10 mm |
| Nietschaft d x l: | 5 x 10 mm |
| Nietschaft Ø: | 5 mm |
| nietbare Materialstärke: | 4 - 6 mm |