Sechskantschraube ISO 4017 VG M14x 120 A 4 (- 70) 25 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M14x 120 A 4 (- 70) 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000197902
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952459560
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000197902
Sechskantschraube ISO 4017 VG M14x 120 A 4 (- 70) 25 Stück
ISO 4017 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 14 x 120 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 120mm · Gruppencode: 04017.940 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M14x 120 A 4 (- 70) 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 144,7 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 120 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |