Blindniet Nietschaft dxl 4x16mm VA 500 St.GESIPA
Produktnummer:
705669_4000813315
Hersteller:
GESIPA
EAN:
4007081330480
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813315
Blindniet Nietschaft dxl 4x16mm VA 500 St.GESIPA
mit Sollbruchdorn Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589 Standard (Flachrundkopf) Hohlniet: Edelstahl A2 – Nr. 1.4567 Nietdorn: Edelstahl A2
Eigenschaften "Blindniet Nietschaft dxl 4x16mm VA 500 St.GESIPA"
| Bohrloch-Ø: | 4,1 mm |
|---|---|
| Breite: | 7,0 mm |
| Form: | Flachrundkopf |
| Gewicht: | 4,0 g |
| Hohlniet: | Edelstahl A2 |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Länge: | 50,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Nietdorn: | Edelstahl A2 |
| Nietschaft Länge: | 16 mm |
| Nietschaft d x l: | 4 x 16 mm |
| Nietschaft Ø: | 4 mm |
| nietbare Materialstärke: | 10,5 - 12 mm |