Blechschraube ISO 7050 SEKO Spitze/PZ 4,8x110 -C-Z Stahl geh.galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000210968
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952766866
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000210968
Blechschraube ISO 7050 SEKO Spitze/PZ 4,8x110 -C-Z Stahl geh.galv.verz. 100St.
ISO 7050 Stahl · geh. Form C-Z galvanisch verzinkt Senk-Blechschrauben mit Spitze · mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z - Abmessung: 4,8x110 -C-Z VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07050.016
Eigenschaften "Blechschraube ISO 7050 SEKO Spitze/PZ 4,8x110 -C-Z Stahl geh.galv.verz. 100St."
| Form: | Form C-Z |
|---|---|
| Gewicht: | 10,0 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Norm: | ISO 7050 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Senk-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl, geh. |
| Ø: | 4,8 mm |