Blechschraube DIN 7981 LIKO PH C3,5x9,5-H Stahl galv.verz. Spitze 1000St.
Produktnummer:
705669_8000215077
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952535172
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000215077
Blechschraube DIN 7981 LIKO PH C3,5x9,5-H Stahl galv.verz. Spitze 1000St.
DIN 7981 Stahl Form C-H galvanisch verzinkt Linsen-Blechschrauben mit Spitze · mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: C3,5 x 9,5-H VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07981.014
Eigenschaften "Blechschraube DIN 7981 LIKO PH C3,5x9,5-H Stahl galv.verz. Spitze 1000St."
| Form: | Form C-H |
|---|---|
| Gewicht: | 0,8 g |
| Inhalt: | 1000 Stück - S |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 9,5 mm |
| Norm: | DIN 7981 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsen-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 3,5 mm |