Bitsortiment Bit-Check 30 Wood 2 SB 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Produktnummer:
705669_4000828164
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288229625
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828164
Bitsortiment Bit-Check 30 Wood 2 SB 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
bestückt mit 29 Bits zähhart, Universalhalter mit Edelstahlhülse, Sprengring und starkem Dauermagnet für den universellen Einsatz · Inhalt: 1 Universalhalter (50 mm) 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) PH 2 9 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) 2 x PZ 1 / 5 x PZ 2 /2 x PZ 3 19 Bit für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. 3XT 10 / 4XT15 / 4X T20 / XT25 / 3XT30 / 1XT 40, Bitlänge 25 mm Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: in Kunststoffbox · Modell: 05057438001 · Antrieb: 1/4″
Eigenschaften "Bitsortiment Bit-Check 30 Wood 2 SB 30-tlg.PH/PZD/TX WERA"
| Ausführung: | Universalhalter mit Edelstahlhülse, Sprengring und starkem Dauermagnet |
|---|---|
| Bestückung: | PH/PZD/TX |
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 270,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Inhalt: | 30-teilig |
| Kategorie: | Bit-Sets |
| Länge: | 150,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de