Bithalter f.7 Bits H10xB150xT35mm f.Lochplatten RASTERPLAN
Bithalter f.7 Bits H10xB150xT35mm f.Lochplatten RASTERPLAN
Produktnummer:
705669_9000428062
Hersteller:
RASTERPLAN
EAN:
4054773012520
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000428062
Bithalter f.7 Bits H10xB150xT35mm f.Lochplatten RASTERPLAN
für 7 Bits
Eigenschaften "Bithalter f.7 Bits H10xB150xT35mm f.Lochplatten RASTERPLAN"
| Ausführung: | für 7 Bits |
|---|---|
| Breite: | 150 mm |
| Gewicht: | 130,0 g |
| Höhe: | 10 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 150,0 mm |
| Tiefe: | 35 mm |
| passend für: | Lochplatten |