Bit 855/4 Z PZ 1/4 Zoll PZ 2 L.70mm 6-kant WERA
Produktnummer:
705669_4000822049
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288014979
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000822049
Bit 855/4 Z PZ 1/4 Zoll PZ 2 L.70mm 6-kant WERA
hochwertige Bits für Pozidriv™-Schrauben · zähhart · für den universellen Einsatz · 1/4″-Sechskant · passend für Halter nach DIN ISO 1173-F 6,3 Weitere technische Eigenschaften: · Klingendurchmesser: 6,0mm · Klingenlänge (in Zoll): 2 3/4"Zoll
Eigenschaften "Bit 855/4 Z PZ 1/4 Zoll PZ 2 L.70mm 6-kant WERA"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Anwendung: | für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZ) |
| Ausführung: | 6-kant |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Größe: | PZ 2 |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 70 mm |
| Modell: | 855/4 Z PZ |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de