Berner Putzkelle L.265mm B.85mm rostfrei,m.Softheft
Berner Putzkelle L.265mm B.85mm rostfrei,m.Softheft
Produktnummer:
705669_4000816782
Hersteller:
SCHWAN
EAN:
4022307181172
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000816782
Berner Putzkelle L.265mm B.85mm rostfrei,m.Softheft
Berner Putzkelle rostfreies Blatt, Softgriff 160 mm
Eigenschaften "Berner Putzkelle L.265mm B.85mm rostfrei,m.Softheft"
| Ausführung: | rostfrei, m. Softheft |
|---|---|
| Blatt: | rostbeständiger Stahl |
| Breite: | 85 mm |
| Gewicht: | 220,0 g |
| Griffausführung: | Softkunststoff |
| Hals: | gerade |
| Höhe: | 110,0 mm |
| Kategorie: | Press-Zubehör |
| Länge: | 265 mm |
| Material: | Edelstahl |