Bauschraube Flachkopf 6mm TX-30 AR 120mm DYNAPLUS
Bauschraube Flachkopf 6mm TX-30 AR 120mm DYNAPLUS
Produktnummer:
705669_8000302474
Hersteller:
DYNAPLUS
EAN:
8717472987013
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000302474
Bauschraube Flachkopf 6mm TX-30 AR 120mm DYNAPLUS
besonders leichtes Einschrauben ohne Vorbohren durch spezielles Gewinde und einzigartige Bohrspitze · Beschichtung der Korrosionswiderstandsklasse C4 für den Außenbereich optimiert · dauerhafter Korrosionsschutz · hervorragenden Beständigkeit gegen Chemikalien und Säuren · für den Einsatz in den verschiedensten Baumaterialien · extrem stabil Weitere technische Eigenschaften: · Typ: Flachkopf
Eigenschaften "Bauschraube Flachkopf 6mm TX-30 AR 120mm DYNAPLUS"
| Antrieb: | TX-30 |
|---|---|
| Beschichtung: | AR-Beschichtung |
| Breite: | 6,0 mm |
| Gewicht: | 15,0 g |
| Gewinde: | 120 mm |
| Höhe: | 6,0 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 120,0 mm |
| Schrauben-Ø: | 6 mm |