Blechschraube ISO 14585 ISR/Spitze 5,5x60 -C-T25 Stahl geh.galv.verz. 250St.
Produktnummer:
705669_8000224241
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426243188
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000224241
Blechschraube ISO 14585 ISR/Spitze 5,5x60 -C-T25 Stahl geh.galv.verz. 250St.
ISO 14585 Stahl · geh. Form C galvanisch verzinkt Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze · mit Innensechsrund - Abmessung: 5,5 x 60 -C VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 14585.013
Eigenschaften "Blechschraube ISO 14585 ISR/Spitze 5,5x60 -C-T25 Stahl geh.galv.verz. 250St."
| Form: | Form C |
|---|---|
| Gewicht: | 9,0 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | ISO 14585 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Flachkopf-Blechschrauben mit Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl, geh. |
| Ø: | 5,5 mm |