Batterie Longlife Power C Bli 2 1,5V C-AM2-Baby 7800 mAh 3LR12 4914 2 St./Bl.
Produktnummer:
705669_4000901832
Hersteller:
VARTA
EAN:
4008496128129
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000901832
Batterie Longlife Power C Bli 2 1,5V C-AM2-Baby 7800 mAh 3LR12 4914 2 St./Bl.
perfekt für den Einsatz bei energieintensiven Geräten, wie z.B. ferngesteuertem Spielzeug, Computer-Zubehör oder LED-Taschenlampen Weitere technische Eigenschaften: · Gebinde: Blister · Inhalt: 2 Stück
Eigenschaften "Batterie Longlife Power C Bli 2 1,5V C-AM2-Baby 7800 mAh 3LR12 4914 2 St./Bl."
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 130,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| IEC: | 3LR12 |
| Kapazität: | 7800 mAh |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 119,0 mm |
| Spannung: | 1,5 V |
| W.-Bez.: | 4914 |
| Äquivalenz: | C-AM2-Baby |