Batterie Longlife Power 4,5 V 6100 mAh 3LR12 4912 1 St./Bl.
Produktnummer:
705669_4000876106
Hersteller:
VARTA
EAN:
4008496559947
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000876106
Batterie Longlife Power 4,5 V 6100 mAh 3LR12 4912 1 St./Bl.
Hochleistungsbatterie · Alkali-Mangan (AlMn) · besonders gut geeignet für Geräte mit extrem hohen Stromanforderungen und Dauernutzung · cadmium- und quecksilberfrei · auf Blisterkarte Weitere technische Eigenschaften: · Gebinde: Blister · Inhalt: 1 Stück
Eigenschaften "Batterie Longlife Power 4,5 V 6100 mAh 3LR12 4912 1 St./Bl."
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 180,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| IEC: | 3LR12 |
| Kapazität: | 6100 mAh |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 120,0 mm |
| Spannung: | 4,5 V |
| W.-Bez.: | 4912 |