Balkenwinkel L150x75mm B.40mm ungleichschenklig STA roh galv.verz.d.pass.GAH
Balkenwinkel L150x75mm B.40mm ungleichschenklig STA roh galv.verz.d.pass.GAH
Produktnummer:
705669_8001732520
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338333355
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8001732520
Balkenwinkel L150x75mm B.40mm ungleichschenklig STA roh galv.verz.d.pass.GAH
Ausführung: ungleichschenklig · Material: Stahl roh · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 75mm · Maß b: 150mm · Maß c: 40mm · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Eigenschaften "Balkenwinkel L150x75mm B.40mm ungleichschenklig STA roh galv.verz.d.pass.GAH"
| Anzahl Löcher: | 5 |
|---|---|
| Ausführung: | ungleichschenklig |
| Breite: | 40 mm |
| Gewicht: | 275,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Balkenwinkel |
| Kurzer Schenkel: | 75 mm |
| Langer Schenkel: | 150 mm |
| Loch-Ø: | 6 mm |
| Länge: | 150,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Materialstärke: | 4 mm |