Balkenwinkel L200x200 mmmm B.40mm STA S.5mm galv.verz.d.pass.GAH
Balkenwinkel L200x200 mmmm B.40mm STA S.5mm galv.verz.d.pass.GAH
Produktnummer:
705669_8001514141
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338333607
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8001514141
Balkenwinkel L200x200 mmmm B.40mm STA S.5mm galv.verz.d.pass.GAH
Ausführung: gleichschenklig · Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 200mm · Stärke: 5mm · Maß b: 200mm · Maß c: 40mm · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Eigenschaften "Balkenwinkel L200x200 mmmm B.40mm STA S.5mm galv.verz.d.pass.GAH"
| Anzahl Löcher: | 8 |
|---|---|
| Breite: | 40 mm |
| Gewicht: | 6025,0 g |
| Höhe: | 240,0 mm |
| Kategorie: | Balkenwinkel |
| Kurzer Schenkel: | 200 mm |
| Langer Schenkel: | 200 mm |
| Loch-Ø: | 6 mm |
| Länge: | 245,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 5 mm |