Avery Zweckform Etikett LR3427 RC 105x74mm nws 800St
Avery Zweckform Etikett LR3427 RC 105x74mm nws 800St
Produktnummer:
705669_9199149951
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182634271
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149951
Avery Zweckform Etikett LR3427 RC 105x74mm nws 800St
Sparen Sie Zeit mit anwendungsfreundlichen Druckvorlagen und benutzerfreundlicher Software - kostenloser Download unter www.avery.eu/print.
Eigenschaften "Avery Zweckform Etikett LR3427 RC 105x74mm nws 800St"
| Anzahl der Blätter je Packung: | 100 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 8 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 800 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | naturweiß |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Internetmarke: | INTERNETMARKE ohne Empfängeranschrift |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 105 x 74 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Recycling |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett Recycling |
| Werkstoff: | 100 % Altpapier |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |