Ausweishalter m.Druckknopfschlaufe Band-L.800mm blau DURABLE
Produktnummer:
705669_9000483357
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546806143
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000483357
Ausweishalter m.Druckknopfschlaufe Band-L.800mm blau DURABLE
mit Druckknopfschlaufe · Aufrollmechanismus Länge 800 mm · mit Metallclip-Befestigung · zur Befestigung von Namensschilder, Ausweishalter, Schlüssel etc. · VE = 10 Stück im Karton
Eigenschaften "Ausweishalter m.Druckknopfschlaufe Band-L.800mm blau DURABLE"
| Ausstattung: | mit Druckknopfschlaufe |
|---|---|
| Bandlänge: | 800 mm |
| Breite: | 90,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Fahrrad-Bügelparker |
| Länge: | 90,0 mm |