Abfallsammler NO TOUCH 12L 12l H430mm VA/Ku.metallic silber DURABLE
Produktnummer:
705669_9000463330
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546728339
Lieferzeit:
1-3 Tage
83,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000463330
Abfallsammler NO TOUCH 12L 12l H430mm VA/Ku.metallic silber DURABLE
mit Sensor · ermöglichen die kontaktlose Abfallentsorgung in geschlossene Behälter, die besonders unter strengen Hygienerichtlinien erforderlich sind · berührungslose Bedienung durch Sensor-Technik · öffnet durch Bewegungssensor und schließt automatisch, alternativ auch manuell über Open/Close Tasten bedienbar · herausnehmbarer Inneneimer mit Henkel und Beutelfixierung · abnehmbarer Deckel zum einfachen Entleeren · Soft-Close Funktion des Deckels · Korpus aus Edelstahl mit Fingerprint-Proof Beschichtung · rutschfester Sockel und viereckige Form zum platzsparenden Platzieren · benötigt 4 AA Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten) Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 2,77kg
Eigenschaften "Abfallsammler NO TOUCH 12L 12l H430mm VA/Ku.metallic silber DURABLE"
| Breite: | 240 mm |
|---|---|
| Deckelfarbe: | schwarz / metallic silber |
| Einwurföffnung-Ø: | 205 x 145 mm |
| Gewicht: | 3380,0 g |
| Höhe: | 430 mm |
| Inhalt: | 12 l |
| Kategorie: | Tretabfalleimer |
| Korpus Farbe: | metallic silber |
| Länge: | 470,0 mm |
| Material: | Edelstahl / Kunststoff |
| Tiefe: | 240 mm |