Abfalleinsatz Ku.schwarz 6l
Abfalleinsatz Ku.schwarz 6l
Produktnummer:
705669_9000468499
Hersteller:
HELIT
EAN:
4012086008241
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468499
Abfalleinsatz Ku.schwarz 6l
Kunststoff · zum Einhängen in die Papierkörbe · Inhalt 6 l für Art.-Nr. 9000 468 490, 9000 468 491, 9000 468 492, 9000 468 493, 9000 468 495, 9000 468 496, 9000 468 497 und 9000 468 498
Eigenschaften "Abfalleinsatz Ku.schwarz 6l"
| Breite: | 295,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 280,0 g |
| Höhe: | 155,0 mm |
| Inhalt: | 6 l |
| Kategorie: | Standascher |
| Länge: | 320,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| passend für: | Papierkorb 30 l |