Abbrechklinge multisharp L100xB17,7xS0,5mm 7 Sollbruchstellen 50 St./Spender
Abbrechklinge multisharp L100xB17,7xS0,5mm 7 Sollbruchstellen 50 St./Spender
Produktnummer:
705669_4000818256
Hersteller:
LUTZ BLADES
EAN:
4054773029245
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000818256
Abbrechklinge multisharp L100xB17,7xS0,5mm 7 Sollbruchstellen 50 St./Spender
″Die Schwarze Klinge″ · für Cuttermesser · eisgehärtet · extra scharf Weitere technische Eigenschaften: · Klingenlänge: 100mm
Eigenschaften "Abbrechklinge multisharp L100xB17,7xS0,5mm 7 Sollbruchstellen 50 St./Spender"
| Breite: | 65,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 420,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Abzieher Set |
| Klingenbreite: | 17,7 mm |
| Klingenstärke: | 0,5 mm |
| Länge: | 175,0 mm |
| Sollbruchstellen: | 7 |
| Verpackung: | 50 Stück / Spender |