2K-Montagespachtel hell-ocker,Härter rot 250g Dose PRESTO
2K-Montagespachtel hell-ocker,Härter rot 250g Dose PRESTO
Produktnummer:
705669_4000363083
Hersteller:
PRESTO
EAN:
4048500443541
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000363083
2K-Montagespachtel hell-ocker,Härter rot 250g Dose PRESTO
2K-Polyesterspachtel · eignet sich für viele Anwendungsbereiche wie Kleben, Verbinden, Dichten oder zum Schließen von Löchern und Beschädigungen · universell einsetzbar im gesamten Hobby- und Do-it-Yourself-Bereich · einfache Verarbeitung · hohe Elastizität · gute Haftung · leichte Schleifbarkeit, auch nach längerer Zeit · beständig gegen schwache Säuren, schwache Laugen, Treibmittel, Lösemittel, Wasser und Tausalze · styrolfrei
Eigenschaften "2K-Montagespachtel hell-ocker,Härter rot 250g Dose PRESTO"
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | hell-ocker, Härter rot |
| Gebinde: | Dose |
| Gewicht: | 330,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Inhalt: | 250 g |
| Kategorie: | Universaldübel |
| Länge: | 70,0 mm |