Grundierspray AEROSOL Art grau 400ml Spraydose DUPLI-COLOR
Grundierspray AEROSOL Art grau 400ml Spraydose DUPLI-COLOR
Produktnummer:
705669_4000363046
Hersteller:
DUPLI-COLOR
EAN:
4048500744020
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000363046
Grundierspray AEROSOL Art grau 400ml Spraydose DUPLI-COLOR
hochwertige Nitro-Kombi-Qualität · Grundierung für glatte und glänzende Lackflächen · zum Schließen von offenporigen Flächen aller Art · dient der Glanzoptimierung des Decklacks · hohe Füllkraft · schnelltrocknend · vermittelt beste Haftung des Decklacks auf dem Untergrund · gut schleif- und überlackierbar · für Anwendungen im Innen- und Außenbereich · Glanzgrad: matt
Eigenschaften "Grundierspray AEROSOL Art grau 400ml Spraydose DUPLI-COLOR"
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Gebinde: | Spraydose |
| Gewicht: | 420,0 g |
| Höhe: | 195,0 mm |
| Inhalt: | 400 ml |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 70,0 mm |
| passend für: | Metall, Holz, Stein, Keramik, Beton, lackierfähigen Kunststoffe |