Zylinderschraube R 83912 UNC-Gewinde/Innen-6kt #10x 3/8 ASTM A 574 200St.
Produktnummer:
705669_8000225794
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426734556
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000225794
Zylinderschraube R 83912 UNC-Gewinde/Innen-6kt #10x 3/8 ASTM A 574 200St.
ASME B 18.3 ASTM A 574 UNC Hexagon socket head cap screws · Zylinderschrauben mit UNC-Gew. · mit ISK - Abmessung: #10 x 3/8 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 83912.204
Eigenschaften "Zylinderschraube R 83912 UNC-Gewinde/Innen-6kt #10x 3/8 ASTM A 574 200St."
| Form: | UNC |
|---|---|
| Gewicht: | 2,3 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 83912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Hexagon socket head cap screws Zylinderschrauben mit UNC-Gew., mit Innensechskant |
| Werkstoff: | ASTM A 574 |
| Ø: | 4,8 mm |