Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 30 x 70 12.9 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000202721
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426112781
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000202721
Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 30 x 70 12.9 10 Stück
ISO 4762 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 30 x 70 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 04762.200 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 30 x 70 12.9 10 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 635,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |