Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 30 x 210 12.9 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000202736
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426112934
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000202736
Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 30 x 210 12.9 5 Stück
ISO 4762 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 30 x 210 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 210mm · Gruppencode: 04762.200 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 30 x 210 12.9 5 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1405,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 210 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |