Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 27 x 230 8.8 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000204212
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426125309
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000204212
Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 27 x 230 8.8 5 Stück
ISO 4762 8.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 27 x 230 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 230mm · Gruppencode: 04762.800 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 27 x 230 8.8 5 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1159,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 230 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |