Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 24 x 180 8.8galv.verz. 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000204835
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426135230
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000204835
Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 24 x 180 8.8galv.verz. 10 Stück
ISO 4762 8.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 24 x 180 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 180mm · Gruppencode: 04762.810 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 24 x 180 8.8galv.verz. 10 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 759,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 180 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |