Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 22 x 110 8.8 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000204108
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426124234
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000204108
Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 22 x 110 8.8 10 Stück
ISO 4762 8.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 22 x 110 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 04762.800 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 22 x 110 8.8 10 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 426,0 g |
| Gewinde: | 22 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |