Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt VG M6x50 8.8 galv.verz. 200St.
Produktnummer:
705669_8000203193
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426117182
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000203193
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt VG M6x50 8.8 galv.verz. 200St.
~ISO 4762 8.8 VG galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · mit Vollgewinde - Abmessung: M 6 x 50 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 04762.329 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt VG M6x50 8.8 galv.verz. 200St."
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, VG = Vollgewinde |
|---|---|
| Form: | VG |
| Gewicht: | 13,2 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |