Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M8x14 10.9 galv.verz. 200St.
Produktnummer:
705669_8000201797
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426601995
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000201797
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M8x14 10.9 galv.verz. 200St.
ISO 4762 10.9 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 8 x 14 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 14mm · Gruppencode: 04762.110 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M8x14 10.9 galv.verz. 200St."
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 11,1 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 14 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |