Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x 10 12.9 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000202289
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426108470
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000202289
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x 10 12.9 500 Stück
ISO 4762 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 6 x 10 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 10mm · Gruppencode: 04762.200 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x 10 12.9 500 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 4,7 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 10 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |