Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M5x 40 A 2 (- 70) 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000205046
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426140210
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000205046
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M5x 40 A 2 (- 70) 500 Stück
ISO 4762 A 2 - 70 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 5 x 40 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 40mm · Gruppencode: 04762.920 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M5x 40 A 2 (- 70) 500 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 7,1 g |
| Gewinde: | 5 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |