Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M4x 20 8.8 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000203626
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426119353
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000203626
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M4x 20 8.8 500 Stück
ISO 4762 8.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 4 x 20 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 20mm · Gruppencode: 04762.800 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M4x 20 8.8 500 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 2,7 g |
| Gewinde: | 4 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |