Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M22x 90 8.8 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000204106
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426124210
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000204106
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M22x 90 8.8 25 Stück
ISO 4762 8.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 22 x 90 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 04762.800 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M22x 90 8.8 25 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 366,0 g |
| Gewinde: | 22 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |