Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M22x 45 10.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000201464
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426101884
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000201464
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M22x 45 10.9 25 Stück
ISO 4762 10.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 22 x 45 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04762.100
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M22x 45 10.9 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 233,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 45 mm |
| Norm: | ISO 4762 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 22 mm |