Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x25 8.8 galv.verz. 25St.
Produktnummer:
705669_8000204776
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426134592
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000204776
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x25 8.8 galv.verz. 25St.
ISO 4762 8.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 20 x 25 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 25mm · Gruppencode: 04762.810 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x25 8.8 galv.verz. 25St."
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 117,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |