Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x100 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 25St.
Produktnummer:
705669_8000203596
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427044135
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000203596
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x100 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 25St.
ISO 4762 8.8 galv. verz. 8 DiSP + SL Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 20 x 100 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04762.428
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x100 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 25St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 304,9 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Norm: | ISO 4762 |
| Oberfläche: | galv. verz. 8 DiSP + SL |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 20 mm |