Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x 60 A 4 BUMAX88 10 Stück BUFAB
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x 60 A 4 BUMAX88 10 Stück BUFAB
Produktnummer:
705669_8000205758
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426614384
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000205758
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x 60 A 4 BUMAX88 10 Stück BUFAB
ISO 4762 A 4 BUMAX88 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 20 x 60 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 04762.941 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M20x 60 A 4 BUMAX88 10 Stück BUFAB"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 209,4 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 BUMAX88 |