Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M18x 120 12.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000202559
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426111166
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000202559
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M18x 120 12.9 25 Stück
ISO 4762 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 18 x 120 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 120mm · Gruppencode: 04762.200 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M18x 120 12.9 25 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 287,0 g |
| Gewinde: | 18 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 120 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |